Психология

Решено

не хочу терять его и не хочу 2ого ребёнка.боюсь - вопрос №159620

есть ребёнок от 1ого брака.есть мч, с ним почти 2года. предлагала жить вместе ему, он ответеил-что согласен, но хочет в будущем ребёнка.т.е. может года через 3уже. я не хочу вообще детей больше. что делать? он ответил что воспитывать чужого не будет всегда

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    607607!
    Интересное имя!
    Это может стоить, вам разрывом отношений!
    Мужики — бывают и такие!
    Если хотите проконсультирую!

    декабрь 8, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Эти три года ещё прожить надо. Если хотите жить с ним, то живите сегодняшними мыслями и эмоциями. нельзя думать о будущем, теряя настоящее.

    декабрь 8, 2011 г.