Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите что меня ждет в ближайшем будущем?Владимир 13 09 1990 - вопрос №1596238

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дом, семья, обретение справедливости. Взрослая женщина рядом, вероятно, мать. Начало какого-то нового жизненного этапа, встреча с молодой девушкой.

    август 19, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    Здравствуйте.  В ближайшее время вас ожидает удача  в судебных делах, соревнованиях. Успешное общение с судьями, юристами. Действуйте законно и честно, тогда будет успех. Любая ложь, или мелкий обман могут привести к поражению. Любовь, симпатия, милосердие. Но остерегайтесь попасть в зависимость от кого-либо. Столкнетесь также с  отсутствием твердой почвы под ногами. Есть угроза вашему бизнесу и финансовым делам.

    август 19, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    сколько детей.определю пол детей.жена.женитьба.

    август 19, 2015 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мир+4 мечей+3 мечей (квинт — Колесо Фортуны) дно Влюбленные (Д жезлов)
    Мир и Колесо Фортуны наталкивает на мысли о поездках и возможно заграницу, 4 мечей может будете в отпуске, в худшем случае болезнь и постельный режим, так же вероятно разочарование и досада из-за бессилия (мало энергии), при этом с вами будет женщина с которой тесная эмоциональная связь, она вас любит.

    август 19, 2015 г.
  •  Неприятности, возникшие в пути. Девушка с обидой.Известие, письмо от Трефового короля. Встреча, звонок или новость от старого знакомого или пожилого человека.Задержка в осужествлении планов.слухи о предприятиях на море, гибель корабля.

    август 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много всего ждёт. и хорошего и плохого, впринципе как и любого человека… Но хотелось бы отметить человека, который скоро появится в Вашей жизни — девушка… Будут отношения с ней, также Вы перестаните общаться с так называемыми лже — друзьями, которые тянут Вас в пропасть…

    август 19, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами показывают женщину темноволосую старше Вас по возрасту и карта СОЛНЦЕ указывает на семейные отношения, то есть получается, что Вы вместе живёте.Отношения сложные показаны, о чём говорит карта СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — много конфликтных ситуаций и недоверия показано между Вами.Очень часто приходится лавировать между обстоятельствами, женщиной и есть ещё одно звено, Вас связующее, возможно это ребёнок.КОРОЛЬ МЕЧЕЙ говорит о том, что в ближайшее время примите какое то важное решение для себя о прекращении ситуации.Возможно Вы хотите выйти из отношений, прекратить их.ТРОЙКА МЕЧЕЙ явно указывает на расставание в перспективе.То, что сейчас рядом с Вами, от Вас уйдёт по Вашей инициативе.Удачно преодолеете какие то сложности, трудности в жизни и выйдете триумфатором, победителем из сложившихся обстоятельств.Уже с конца текущего года у Вас начнут происходить в жизни позитивные перемены, которых Вы ожидаете.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас  впереди и взлёты и падения, прощание с прошлым и новые встречи. Через три-четыре месяца встретите девушку светловолосый, немного младше Вас, с которой будут длительные романтические отношения.

    август 19, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Владимир. Ситуация ваша достаточно непростая. Вы человек которому важно во всем видеть конкретику. Много сил и энергии направляете на то, чтобы наладить свою личную жизнь, но по большей степени все безрезультатно. Получается так, что чем больше внимания и расположения вы оказываете женщинам, они начинают все больше закрываться от вас. Все на этом рушится. Ваше излишнее стремление наладить личную жизнь дается вам обратной стороной. Вы переживаете из-за этого что может приводить к болезненным состояниям, особенно сердце. Сейчас у вас здоровье ослабленно. Это говорит о том, что вам необходимо больше внимания обратить на себя, время уделить себе. Вы все держите в себе и этим только себе делаете хуже. У вас идет уже негативная фиксация на данной ситуации, поэтому постоянные препятствия ощущаете.

    В ближайшем будущем у вас будут перемены рабочего характера. Идет активация рабочей, профессиональной сферы. И чем больше вы сможете выложиться там, тем выше вы сможете продвинуться дальше. Это несколько снизит ваше внутреннее напряжение относительно личной жизни. К весне идет знакомство с девушкой, темно-русая или брюнетка. С ней у вас могут завязаться отношения.

    август 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Владимир!

    К сожалению в Вашей жизни сейчас темно-серая полоса. И в плане отношений с любимой женщиной, и в карьере, точнее ее отсутствии… И самореализации как личности.
    Все эти проблемы носят комплексный и кармический характер, то есть возникли не сами по себе и далеко не просто так. В ближайшее время Вам необходимо «через не могу» изменить ситуацию, перенаправить все это в нужное русло, иначе по судьбе в ближайшие 12-18 месяцев у Вас идет расставание и переезд, это что касается личной жизни.
    В финансовой сфере немного проще — будет временное улучшение осенью, но затем наступит еще более тяжелый период, после января 2016 года...

    Более подробный ответ или уточнение информации Вы можете получить в личном чате. Обращайтесь.

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    август 19, 2015 г.
  • Несколько лет — период восстановление сил и энергии для свершений…

    август 19, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    у вас сложная жизненная ситуация.скажу вам по фото ладоней.сколько проживёте.брак.количество детей.

    август 22, 2015 г.