Психология

Решено

Уважаемые эксперты.почему человек во сне -разговаривает,и ругается матом....иногда машет руками....? - вопрос №1596277

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Сны, это отображение бессознательного. Если у человека в реальной жизни есть некие проблемы, переживания, беспокойство, это отображается во снах и во сне воспринимается как реальность. И человек таким образом реагирует на то, что видит во сне.
    Если это происходит среди ночи, то утром человек этого не вспомнит, т.к. в памяти, после пробуждения остается 10 — 15 последних минут сна.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Ничего страшного и необычного в таких проявлениях нет.
    Удачи Вам!

    август 19, 2015 г.