Психология

Здравствуйте. произошел серьезный конфликт моего гражданского мужа с моими родителями. у меня первый ребенок не от него. Второй общий. Но так и не расписались. А мои родители на мужа сильно - вопрос №1596304

взъелись.В мае произошел конфликт мой отец выгнал мужа из дома, я за ним пошла. все эти месяцы мы с мужем ругались потому что жили у свекрови.т.к в нашей квартире ремонт. Мы поругались. Я ушла домой. но муж стал туда приходить потому что скучает по нам. Приходил в тихорца но тут ночью пришел отец с топором и начал ломиться и кричал что ,, Я сказал что если еще раз ты придешь в дом отрублю голову,,. в конце концов отец вызвал милицию и выгнал нас из дома.что делать теперь не знаю… Как жить? Как общаться? Свекровь приезжала, наговорила про меня Гадостей ну и моя мама тоже про мужа тоже гадости говорила. потом с утра позвонила что мои родители ужасные и все такое его сыночка хотели убить.Мой муж железнодорожника. Не пьет не гуляет все в семью. Старается по возможности делать квартиру. Но муж тоже с характером не даст себя в обиду. Когда родители мои начали на него давить чтобы женился он начал с ними ругаться.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Сам собой этот конфликт не разрешится. И просто так, ни за что, наверняка отец тоже не бросился с топором. Если Вы и муж хотите далее развивать ваши отношения, любите друг друга, тогда стоит с ним поговорить, и искать пути примирения. Если же каждый будет только показывать свой характер, и доказывать свое, то увы, ситуация только усугубится.

    август 19, 2015 г.