Эзотерика

Продолжаться ли наши отношения,будем ли мы ещё вместе? Есть ли у мужчины чувства ко мне? Вардгес 26.11.1968 Евгения 26.01.1977. Были отношения,потом поссорились,помирились, но он перестал звонить - вопрос №1596368

мне, странно ведёт себя, не могу понять что происходит, нужна ли я ему.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Его чувства стали понемногу угасать еще до вашей ссоры. А  теперь и вовсе угасли. Если их не возродить, отношений больше не будет

    август 20, 2015 г.