Юриспруденция

Добрый день. Подскажите , муж работал в ФСКН, уволился в звании старший лейтенант. Собирается в МВД, сохранят ли ему это звание там. И если можно ссылочку на закон. - вопрос №1596445

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сохраняются только воинские звания при увольнении военнослужащих с военной службы в запас. Указанное Вами звание является специальным, а не воинским, т.к. в ФСКН не предусмотрена военная служба. Поэтому при увольнении со службы в ФСКН специальное звание не сохраняется.

    август 19, 2015 г.