Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ожидает в конце августа, в сентябре, в октябре. Ксения 18.02.1991 - вопрос №1596545

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    a_v13

    388-й в

    Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства, счастливое событие, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Вижу будут сложные отношения с мужчиной. Конфликты.

    август 21, 2015 г.