Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у нас продолжаться отношения с молодым человеком? Елена 07.03.1980 и Стас 23.03.1986 - вопрос №1596549

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    a_v13

    388-й в

    человеку вы небезразличны, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, он слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Да, будут.

    август 21, 2015 г.