Эзотерика

Решено

подскажите какие фигурки , талисманы приобрести для козерога женщины 30,12,1982 г р( для работы, денег, любви и удачи). Спасибо - вопрос №1596554

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    сами по себе фигурки вряд ли кардинально изменят жизнь… а так  можно черепаху, фигурку кролика, кота, их важно разместить в правильном месте. Для талисмана  хороши кристаллы…

    август 20, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для работы — фигурка кролика, для финансов дракон, желательно золотой, удача — трехлапая жаба и лист клевера, любовь — носить розовый кварц. Всех Благ Вам!

    август 23, 2015 г.