Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу обратиться с просьбой посмотреть отношение человека ко мне. Познакомились по вопросам работы, потом начал оказывать знаки внимания, мне он импонирует, но - вопрос №1596607

сомнения какие- то. Я Светлана 23.11.1985 Г. Р. Он Дмитрий 15.02.1980 Г. Р.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте, Светлана.Поначалу всегда сомнения-вы же не знаете человека.Более того, этот человек не всем и не всегда открывается, он многое держит при себе, и узнать его мысли сложно.Все же вам бы стоило не отвергать сразу Дмитрия.Присмотритесь, пообщайтесь подольше, и у вас самой вскоре сформируется мнение о нем.Интерес к вам с его стороны присутствует.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте Светлана! Вам самой не просто будет построить отношения с любым мужчиной, потому что у вас проблемы с чакрами, Дмитрий не исключение.

    август 19, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он влюблен в вас, думает о вас, ничего не скрывает, намерения вполне хорошие, на данном этапе, не ведет двойной игры.  По намерениям и чувствам все хорошо. а про перспективы вы не спрашивали.

    август 19, 2015 г.