Эзотерика

Здравствуйте,я хотела бы знать изменяет ли мне ( Наталья 12.05.1984) мой муж (Алексей 01.07.1992)?и долго ли мы с ним проживем вместе? Заранее спасибо! - вопрос №1596724

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К сожалению, да, была измена. Боюсь, что дальше будет хуже. И маленький совет —  не говорите ему об этом, не устраивайте разборки… Самое лучшее —  обратиться к специалисту и провести работу на укрепление его чувства к вам и на верность. Иначе, боюсь, прогноз неблагоприятный

    август 20, 2015 г.