Юриспруденция

У меня такой вопрос. Могут ли с меня спросить за ремонт авто при дтп,хотя на момент дтп я был застрахован но после страховая закрылась и человек теперь деньги требует с меня не подавая в суд,угрожает - вопрос №1596741

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не могут. Если ДТП было только между двумя Т/С, вашей и потерпевшего и не было вреда здоровью, то пострадавший в ДТП за возмещением ущерба, должен обращаться в свою страховую компанию, а не в вашу. И то, что ваша СК закрылась для него, ни какого значения не имеет. Запишите (зафиксируйте) угрозы и обратитесь в полицию с заявлением.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 20, 2015 г.