Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Елена родилась 19.03. 1977 Г. Если можно без индивидуальных консультаций доступную информацию о личной жизни в ближайшее время. Спасибо. - вопрос №1596800

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока будет состояние неопределенности и принятия каких- то важных для вас решений, новых серьезных знакомств пока не видно.

    август 19, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Вам падает Карта Справедливость — Как видно из названия, эта карта говорит о смерти любви, но также и о начале новой.

    август 19, 2015 г.
  • Здравствуйте
    на ближайшие три месяца падает мужчина около Вас, по картам похоже на новое приятное знакомство, или же на обновление существующих отношений

    август 19, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Существенных перемен в личной жизни в ближайшее время не предвидеться.

    Новых симпатий тоже.

    Мужчина из прошлого напомнит о себе.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    В ближайшие три месяца вижу вас в отношениях, причем довольно стабильных.

    август 20, 2015 г.