Эзотерика

У меня проблемы с мамой моего бывшего партнера по бизнесу ! Кто-нибудь может помочь мне убрать порчу или сделать обратку и открыть дороги ? Максим. - вопрос №1596897

Мать моего партнера зовут Казакова Надежда Ильинична

Моего бывшего партнера зовут Казаков Михаил Александрович
Меня зовут Максим Иванович

У меня проблемы с мамой моего бывшего партнера по бизнесу! Кто-нибудь может помочь мне убрать порчу или сделать обратку и открыть дороги? Пишите если будут вопросы. Очень необходима помощь так как попал в трудную ситуацию. Заранее всем спасибо за помощь и поддержку.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Максим — это работать нужно месяц-два. Но это решаемо.

    август 19, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    его мать сама не делала она вероятно обращалась к кому то.
    при желании обращайтесь.

    август 20, 2015 г.