Эзотерика

Сон о сотрудниках. - вопрос №1597151

Здравствуйте. Приснилось, что едем с сотрудником на атвто по работе — наяву мы развозим товар. Меня пугает его манера езды и я прошу соблюдать дистанцию (он за рулем), но он отечает, что ты посмотри, за рулем не я, а другой. Смотрю, и правда авто ведет посторонний и вообще в машине много посторонних мужчин и мне это не нравится. Я говорю, как же работать, если нет места для товара и ообще, куда мы едем, мы даже не взяли товар! Раз мне ехать незачем, то предлагаю ему ехать по соим делам тогда самому и прошу у него мелкие деньги на маршрутку и выхожу из машины. Но никак не могу дойти до останоки маршрутки, что бы уехать домой и иду уже не по большой дороге, а по частному сектору. Впереди, изините, паруются собаки, я собак боюсь и хотела идти в обратную сторону, на оттуда на меня бежит большая собака. Деаться некуда и я приготоилась к обороне.Ноткогда собакам добежала, то она оказалась не большого, а маленького размера. Тем не менее это не помешало ей на меня напасть и больно прикусыать. Тут я вспоминаю совет, данный мне наяву другим моим сотрудником, тяну собаку за язык и это меня спасает от собаки. Собака лежит поверженная, я хочу пнуть обидчидцу, но получается только до неё легко дотронуться.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать какое-то недоразумение. В частности на работе. Например, вас в чем-то обвинят, а вы успешно парируете это тем, что в ваши обязанности это не входит. На самом деле, у вас дружный коллектив, нестыковки иногда происходят. Постарайтесь обойтись без крупного конфликта, выяснения отношений. Разберетесь спокойно, решите проблему сообща.
    Всего вам доброго!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон, скорее всего, касается сферы деятельности. Кто-то присвоит Вашу идею, либо развитие какого-то процесса. Сделает это человек, которому Вы больше всего не доверяете. Сон предупреждает Вас быть осторожной и сдерживать свои эмоции в отношении вышестоящих коллег.  Хороших Вам Снов!