Учеба и наука

Скажите пожалуйстамой ребенок поступил в ПТУ на учебный год 2015-2016 а справку от учебного заведения ему не выдают и школа не выдает ,кто должен..выдать справку школа или ПТУ ? справка нужна для получения пособия многодетной семьи к новому учебному году по челябинской области. - вопрос №1597210

выдать справку школа или ПТУ? справка нужна для получения пособия многодетной семьи к новому учебному году по челябинской области

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый день! Раз он учится на данный момент в ПТУ, то там и должны выдать справку.
    Не забывайте голосовать за ответы экспертов.