Эзотерика

vip

1500 i

Расскажите, пожалуйста, что есть в настоящем и будущем. Интересуют личные отношения с женщинами, карьера финансы. Фото прилагаю. - вопрос №1597215

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

  • Вы сделали расширенный вопрос, женщины, то разные бывают, есть Леди, есть и «леди». Так вот, как и в прошлом, так и в дальнейшем с женщинами у вас всегда будет нормально, однако вам  нужно поменять имидж, если вы будете ходить все время в бейсболке и униформе «Адидас», не уверен что ваш стиль понравится женщинам более высокого полета, не в обиду, но вы похожи на гастарбайтера, а женщинам нужно совсем другое.  Разоритесь и купите костюм, сделайте стильную прическу. Конечно другое дело если вы на фотографии в то время когда на охоте, но тогда возникает вопрос: вы можете себе позволить охоту, но отношения с женщинами не строятся — значит в вас есть что то, что отталкивает их, не смотря на ваш достаток. Карьера — желательно знать кем вы работаете, если же брать в целом и общем, то она будет расти, хоть и не быстро, этому косвенное подтверждение и то, что вы решились сюда написать, значит дело или «швах» или вы ищете подтверждения правильности своих действий. Но радует то, что вы не опускаете руки, поэтому, хоть прогноз и не столь благоприятен он все таки вселяет и большую надежду с перспективами. Финансы — была и будет еще одна потеря денег, как только выберетесь, больше провалов не будет.  если нужна более подробная информация. то напишите я вам отвечу.

    август 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! В настоящем у мужчины ушло то, что он не использовал во время. Теперь только остается проанализировать, что он не использовал, что потратил ради иллюзорного удовольствия, что бессмысленно планировал. Его прежняя жизнь подошла к концу из за неудовлетворенности. Сейчас идет подъём жизненных сил, часто связанный с  усилением сексуальной активностью. Есть возможность совершить то, что раньше не удовалось, что может принести удачу и успех. В будующем будет восхождение по жизненному пути.Преодоление препятствий и обретение сил для достижения цели. От него ждут важного решения, от которого зависит быстрое и эффективное достижение цели.Ему нужно перестроить свое восприятие, и строить новые отношения по новому- вместо любовной связи- дружба, вместо товарищества-открытое партнерство т и д. Следует быть мудрее и принимать решения без всякой оглядки и сожеления. В будущем будет реальная возможность спланировать и начать новое дело. Результат будет не сразу, но стабильность и успех дела будет. Удачи вам!

    август 20, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На личной сфере 10 жезлов- тяжесть. Отношения, которые в тягость. Ребёнок должен быть. Впереди женщин много, но все пустое. В финансах не густо, но деньги приходят из разных источников. На работе неурядицы, если работа вообще есть. Мужчина как перекати поле. Нигде и ничего толком серьёзного нет.

    август 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем Вы пережили полосу неприятностей, в личных отношениях. Отношения были противоречивые, никто не может понять, Ваш внутренний мир. Женщин у Вас было, достаточно, и не одной из них Вы принесли боль., но не попадалась, Вам еще та единственная, которая понимала, бы Вас и было гармонично в отношениях. Вы все равно в поиске, хотя есть связь, и она давно На работе, пока все в подвешанном состояние, но есть вероятность, что Вы еще будете успешным человеком, с хорошими финансами и карьерным ростом.

    август 20, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    личная жизнь – дом – надежный тыл, есть дама жезлов – бизнес-леди, с ней идет конец одного этапа, начало следующего

    также есть дама чаш, рядом с ней король чаш, который вмешивается в ваши отношения, но не сможет их разрушить, также говорит о том, что у вас есть надежный тыл, соперник не опасен, т.к. вы лучше и интереснее его.

    По работе – есть король жезлов – начальник, покровитель, спонсор, возможны частые разъезды, правовая деятельность, все свои дела делайте только официальным путем, смотрите, чтобы все документы были правильно оформлены, если вы захотите поменять работу, то делайте это на уровне интуиции, перед вами обилие возможностей, ваш час настал, идет триумф и процветание

    В плане финансов – вам помогает некоторое количество людей, идет помощь от малознакомых людей, например, если вы делаете что-то на заказ, то идет плата за работу, суммы не очень  большие, но регулярные,  нужно находить компромисс и уметь примирять конфликтующие стороны, не бросайте начатое на полпути, есть надежда на исполнение своих желаний, получение известия, приводящего к большим переменам, сразу разбогатеть вам пока, к сожалению, не получится, а двигаясь кочка за кочкой, вы сможете выбраться из болота и решить свои финансовые проблемы, расширение к руга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, так как она исходит от людей, искренне желающих добра вам и вашему делу.
    будут вопросы — задавайте.

    август 20, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Могу с прошлого… если напишите имя и дату рождения.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    август 20, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В настоящем ситуация в личной жизни не стабильна. в душе дисгармония. Следствие развода или расставания. В будущем встретите старую любовь как будут развиваться отношения будет зависеть от вас
    В карьере при должном упорстве вы достигните своей цели, хотя вы сильно переживаете по этому поводу. В финансовом плане в ближайшем будущем глобальных изменений не предвидится

    август 20, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Если бы была дата рождения — посмотрела бы по натальной карте. А так, по фото скажу, что у человека есть материальная удача, человек может быть очень богат, если приложит усилия, научится принимать решения и перестанет бояться. С женщинами получается, что хочется идти по велению сердца, а получается на поводу у мозгов и чувства долга. Хотя чувство долга отнюдь не отрицательная черта. В общем, вы должны научиться принимать решения по жизни, и направить свой потенциал на зарабатывание денег. Потенциал есть.

    август 20, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Жизнь Ваша насыщена разными женщинами! В прошлом было много изменений, вы вообщем то вышли сухим из воды и получили то что хотели! Сейчас у Вас время поиска и нахождения Себя! В будущем встречаетесь с очередной представительницей прекрасного пола! Причём Вам с ней достаточно комфортно и вы сами являетесь инициатором и лидером Ваших отношений! Могу сказать, что у Вас есть чёткий образ той женщины, с которой хотите жить вместе! Скажу следующее — Вам падает Дама стихии воды и брак! Женщина стройная такая и скромная достаточно! Вам очень подходит! Выпадает в скором времени Вам! Если ещё её не знаете, то скоро встретите! Очень Вам подходит! Удачи Вам!)

    август 20, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    С женщиной по настоящему завести серьёзные отношения не получается, всегда что то срывается, но… Такая женщина появится во второй половине 2016 года.Финансы будут расти.но не на много с января месяца, так кака сейчас положение не самое лучшее

    август 20, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, он идет как семейный человек, но так же есть дама с интересом и любовью к нему. У мужчины идет выбор между двух женщин с кем остаться в дальнейшем. С карьерой временный переломный период, будут финансовые трудности, но это временно так как ближе к октябрю месяцу все начнет становиться на свои места, и карьерный рост будет протекать медленно но уверено и появиться стабильность. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    август 20, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы достаточно сильный, волевой человек, постоянно принимаете решения самостоятельно… но рядом с Вами на протяжении уже довольно длительного периода жизни находятся не те люди, не то окружение, которое поможет Вам в реализации целей — видны всегда постоянные препятствия, которые Вы преодолеваете, в том числе и в личных отношениях, видны разочарования в жизни и в женщинах… Поэтому сейчас по возможности Вам следует внутренне отойти от привычных стереотипов и рассмотреть тот типаж женщин, на которых Вы не всегда обращали внимание — более спокойных, внимательных, возможно не столь активных, но преданных в сердце и жизни… В течении года у Вас улучшение в любовной сфере, как итог Вам предстоит принять важное решение, касательно личных отношений — видна семейная стабильная жизнь, по финансам до конца года Вы будете прилагать множество усилий, предстоит детально рассматривать финансовые предложения, но не все они окажутся перспективны, вероятен обман со стороны от близкого партнера — будьте внимательно. Просчитывайте свои шаги. В 2016 г — Вас ждет вознаграждение за потраченные усилия, и продвижение в карьере. В жизнь войдут приятные перемены. Удачи Вам и Реализации!

    август 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в любви вам не везет… сейчас как будто между двух огней… между двумя женщинами…

    август 20, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двух женщин рядом с Вами показывают — светловолосую женщину с длинными волосами и женщину с тёмными волосами средней длины.На сердце — темноволосая женщина, но обязательства по отношению к светловолосой женщине, это похоже на официальные отношения, брак.Хотите выйти из одних отношений и укрепить позиции в других, о чём говорит ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ.Стоите на пороге принятия решения.
    В карьере и финансах — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — здесь всё в порядке.Вы — человек, у которого буквально нюх на всё, что приносит деньги.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 20, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показали, что вопрос задан женщиной. в любом случае, в общем чате смысла рассказывать нет, приходите на консультацию, разложим карты, посмотрим что к чему.

    август 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Главное это финансы и карьера. Есть основание полагать, что имеются повреждения каналов ауры, которые отвечают за эти позиции.

    август 20, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сейчас у мужчина есть женщина с ребенком. Это не афишируется.
    В будущем отношения с этой женщиной изменятся. Изменится и отношение к ней. Она станет его раздражать. Но тем не менее разрыва нет.
    По карьере и финансам особо изменений нет.
    Много времени будет проходить в кругу людей, друзей, приятелей.

    август 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина женат, но в браке давно нет любви между ним и женой, отношения давно изжили себя, в семье его держит только долг, обязательства перед женщиной. На сердце у него показана другая, темноволосая женщина, младше его по возрасту, среднего роста, он часто думает о ней, об их отношениях, строит планы на совместное будущее, к началу 2016 года карты показывают, что мужчина решится на ответственный шаг, показано что их отношения начнут активно развиваться, есть вероятность, что начнут жить вместе.
    В деловой сфере карты показывают, что в работе у мужчины все будет стабильно, без особых изменений, рост в карьере показан весной 2016 года .
    В финансах карты показывают, что осенью у него могут быть проблемы, но они временные, к концу года ситуация выровняется, наступят улучшения .

    Всех вам благ!

    август 20, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас практически полное непонимание в семейных отношениях — вы как бы проявляете друг к другу сильное сопротивление, кроме семейных отношений есть тайная связь с молодой девушкой и уже давно, но это всего лишь сексуальные отношения, и не более того, что вводят в грусть и разочарования. В плане работы и финансов у вас может быть через месяц полтора какое — то обучение, переквалификация, или решение вопроса открыть свой бизнес, но при условии, что вы не будете слишком долго думать и сомневаться, а ваше желание всем помочь, вы немного уменьшите, подумаете прежде всего о себе! Как только вы начнете меняться в этом направлении, у вас появиться в жизни новая Любовь с очень сильными чувствами к лету 2016 г. Более подробно консультация платно при наличии ваших данных. Удачи и везения!

    август 20, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас очень сильно выражена мужская энергетика. Вы уверенный в себе, трудолюбивый, видно что много трудитесь и головой и руками. Бедным никогда не будете. Женщины тянутся к Вам. Сейчас на данный момент в сердце нет одной единственной и не стремитесь. В прошлом было сильно разочарование.
    Вы ответственный. Будучи в отношениях, очень верный, но сами пережили предательство.
    На будущее, очень яркий карьерный подъём в начале следующего года. И небольшой застой на личном.
    Более точно и подробно можем посмотреть будущее в чате.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    С уважением. Ева

    август 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разбиритесь в отношениях в 2 женщинами и это уберет некие проблнмы… по финансам все изменения будут примерно с конца 2017 года…

    август 21, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    то  что мне видно это поездка который ждет вас.точно будет поездка

    финансы улучшится

     с одной дамой будете вместе а с другой расстанетесь

    Явно вижу светловосую даму… дети у вас есть… будете с женой… а любовницу надо забыть ..

    большой успех ждет в карере

    оценки не забудьте

     .

    август 22, 2015 г.