Юриспруденция

здравствуйте! как должны начисляться в коммунальных платежах уборка подъезда, территории и электричества в общедомовых расходах, по количеству... - вопрос №1597253

человек или кв метров моей квартиры, сейчас получается, что по подъезду хожу не я, а мои квадратные метры.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с Жилищным кодексом РФ перечисленные Вами расходы должны включаться в состав платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
    Размер названной платы для собственника или нанимателя жилого помещения определяется исходя из общей площади занимаемого жилого помещения и соответствующей ему доли в общем имуществе многоквартирного дома.
    Количество прописанных в жилом помещении лиц для целей расчета указанной платы значения не имеет.

    август 20, 2015 г.