Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 48 лет дата рождения 17.10.1966. У меня год назад поменялась жизнь. Там была моя вина, я пыталась покончить с... - вопрос №1597254

собой, но меня спасли. На прошлой работе я со всем рассчиталась, долгов нет. Но жизнь в нужное русло не входит. С деньгами проблемы, на новой работе женщина с которой мы работаем ненавидит меня, уйти не могу город маленький другой работы нет. Что-то изменится в моей жизни в ближайшее время? Наладится ли материальное положение? Что мне делать? Отчаянье зашкаливает.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина добрый день… все что делается в жизни… это как сценарий… значит так надо было… отпустите прошлое… все ушло… сейчас… вы работаете… скажите почему напарница… чужой человек должна вас любить? тут я думаю пойдет на пользу прямой разговор с ней… не выяснение отношений… а просто указать что понимаете… чьто она вас ненавидит… но ради общего дела это не должно мешать работе… и у вас все будет иначе…

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Да, изменения вижу в течении года.
    Что делать — собраться с силами и решать постепенно проблемы.

    август 20, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это надо энергетику тела повышать.

    август 20, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас есть доступ в интернет, можно найти подработку дома!
    Уходить с основной работы из-за ненависти женщины-не нужно, каждому невозможно нравиться и угождать всем-не получиться.
    По доходу и расход-живите скромно, но стабильно при любых доходах.

    август 20, 2015 г.