Юриспруденция

добрый день! я ИП хочу оформить доверенно лицо(сотрудника), которое будет вести деятельность от моего лица в другом городе, также подписывать... - вопрос №1597343

документы от моего лица, ставить печать и т.д.Что для этого нужно, какие документы мне нужно оформить?

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность на данное лицо. Для этого потребуется Ваше личное присутствие у нотариуса и Ваш паспорт.
    Присутствие доверенного лица не требуется.

    август 20, 2015 г.