Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будут ли попытки примирения с его стороны, будем ли мы вместе!? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1597363

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будут ли попытки примирения с его стороны, будем ли мы вместе!? Ирина 17.01.1988г, Александр 13.03. 1986г. Спасибо за ваши ответы!

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Профиль удален

    309-й в

    Особой любви не вижу, чувства угасли практически полностью.
    Примирения не будет, к сожалению.

    август 20, 2015 г.