Эзотерика

Свекровь подарила золотые часы своей свекрови. Та умерла онкоболезнь 5 лет назад. Можно ли их носить? - вопрос №1597433

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    sergtmb

    211-й в

    Охота вам рисковать?

    август 20, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Можно, никакого отношения к болезни эти часы не имели. У женщины по судьбе было написано умереть от рака.

    август 20, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Насыпьте на тарелку соль, положите часы и сверху их тоже засыпьте солью.Пусть так полежат три дня.Затем соль смойте в унитаз.Так вы очистите часы и их можно будет носить.

    август 21, 2015 г.