Эзотерика

Решено

vip

Как быстро продать картин - вопрос №159757

Уважаемые эскперты.

У меня маленькая коллекция картин, которая никак не могу продать. Скоро Новый Год и хорошая время для продаж.Они продадутся? И что мне делать, чтобы они быстро продались? Заранее благодарю!!!  Я Анаит 09 мая 1980.

Дополнение автора от декабрь 9, 2011 г., 11:00:43

Я уже вчера  в Фейсбуке устроила виртуальную галлерею, посмотрим, что получится.Спасибо за советы.

Дополнение автора от декабрь 9, 2011 г., 19:20:05

Спасибо Юлия за ответ, но автор картин не я,  они произвидения  знаменитых армянских художников.

Дополнение автора от январь 1, 2012 г., 14:50:06

Добрый день, уважаемые эксперты и С Новым Годом Вас.

Я все делала, чтобы продать картин, но не руны и не интернет не помогли мне продать  картин. А жаль… Мне надо думать как, где и кому продать картин, особенно когда нет постаянной работы.В общем прогноз был верным...........

9999999 декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Маленький шанс, что до Нового года продадите, может единичные варианты.

    декабрь 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что продать удастся через Интернет.

    Можно создать сайт и устроить Интернет-аукцион. На сайте разместите фото каждой картины и ее краткую историю. Также можно использовать социальные сети (например, В Контакте). Вариантов множество: главное — не сидеть сложа руки. У вас все должно получиться.

    Удачи и упорства в достижении поставленной цели!

    декабрь 8, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Если бы у Вас получилось устроить выставку своих картин, то удалось бы продать. Что-то получится, но без серьезных усилий с Вашей стороны желанного результата не будет. Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте прибегнуть к магии рун — хорошо помогает в таких ситуациях.

    декабрь 9, 2011 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Продать картины до Нового года не получится, надежды Ваши не оправдаюся.

    декабрь 9, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Да у вас покупатели будут, и они будут как будто в последний момент, вы будете думать что уже не получится, но, все выйдет так как нужно. продажа будет до конца этого года. будет пара покупателей, и вы выберите более для вас выгодного. Поэтому не переживайте, все у вас получится даже лучше яем вы думаете.

    удачи вам!

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если картины Вашего авторства — попробуйте через сайт ливмастер.ру, ну и на авито.ру тоже неплохо продавать получается.

    декабрь 9, 2011 г.