Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что возможно между Андреем 25 декабря 1980 и Аленой 02.03.1990 6:15 самара? Какой он человек? - вопрос №1597586

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он свободен, падает карта не свободного человека, я бы не советовал с ним связываться, он добивается девушек, а потом бросает их, и Вы далеко не первая на его пути.

    август 20, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Как минимум, не простой. И отношения легкими не будут.

    Импульсивный, часто меняет свои решения, но неисправимый оптимист.

    Между Вами возможны отношения. Но Вам для этого нужно приложить не мало усилий и личной инициативы.

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Приятное общение, флирт. К сожалению, не более.
    Андрей человек очень сильный морально, энергичный, устойчивый.

    август 20, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Агрессивно он как-то к вам настроен и ждёт вашей инициативы.

    август 21, 2015 г.