Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!Очень хотелось бы знать когда мой муж и его любовница расстануться.Владимир 19.04.56 Елена 19.08.69 Нижегородская обл - вопрос №1597593

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы знать когда мой муж и его любовница расстануться.Владимир 19.04.56 Елена 19.08.69 Нижегородская обл

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В вашем случае нужна серьезная работа методами магии или экстрасенсорики —  иначе они не  расстанутся очень долго, а, возможно, и никогда

    август 20, 2015 г.