Эзотерика

vip

Мне ждать что муж вернется от другой, или начинать новую жизнь. Моя любовь не проходит, в браке 22года. Я 11.06.1974г.р. Елена. Муж 02.12.1971г.р. Станислав. Я из СПБ, муж из Донецка - вопрос №1597625

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    @Любовь@

    507-й в

    Карта падает на: Жестокая борьба. Игнорирование проблемы. Нежелание обнаружить возможные пути ее решения. Отпустите его.

    август 20, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Я не вижу что бы он вернулся, но и с ней он не останется, она выходит очень корыстная часто меняет мужчин, такая женщина-хищница. Пока ситуация будет зависшая, он и не с ней и ни с Вами.

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    К сожалению, он не вернется. Выпала другая женщина у него.
    Вам стоит строить свою личную жизни без него, и все получится.

    август 20, 2015 г.

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Лучше выйти из режима ожидания и заняться своим счастьем…

    август 20, 2015 г.