Эзотерика

Решено

Добрый день! какие чувства испытывает ко мне Сергей 20.12.1968 г.р., я Елена 14.06.1980 г.р. - вопрос №1597717

Добрый день! какие чувства испытывает ко мне Сергей 20.12.1968 г.р., я Елена 14.06.1980 г.р.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина привык всё оценивать разумом, вообще в ваших отношениях он хочет всё начать по новому, и чувства у него к вам переживают трансформацию, т.е. если вы в соре то он предложит вам опять быть вместе, если сейчас отношения вялотекущие, то предложит перейти на какую то другую форму кардинально новую.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Теплые очень чувства вижу, нежность просматривается и симпатия.

    август 20, 2015 г.