Эзотерика

Встречались 2 года. Часто ругались и расставались. говОрит что не любит...рвзлюбил из за ссор...правда ли это? Будем ли мы с ним вместе? Наталья 08.09.1996 Евгений 19.12.1995 - вопрос №1597742

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    a_v13

    388-й в

    Вы встретились с непростой ситуацией, это время испытаний. У вас у обоих есть претензии друг к другу. Человек испытывает затруднения в общении с вами и есть вероятность конфликта. Но если вы будете прилагать усилия для примирения, у вас будут хорошие шансы на успех.

    август 20, 2015 г.