Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне ехать в Москву 5-6.09.2015 и как она пройдет???Принесет ли что-то новое в мою жизнь? Екатерина 20.06.1987 - вопрос №1597765

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.Почему не съездить.Вообще вам чаще нужно путешествовать, на одном месте вам некомфортно, вы нуждаетесь в движении, обновлении периодически.Связывайте свою поездку с надеждами на новые отношения-стоит попробовать.По крайней мере, все шансы нужно использовать.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Прекрасные перспективы. И впечатлений много. Новые знакомства с молодыми людьми. На одного особенно стоит обратить внимание. Возможно откроются новые перспективы в деловой сфере, либо в обучении. Удачи!

    август 20, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит тем более я думаю вы едете на какоето мероприятие где будет много народцу будет весело и много новых знакомств… будет просто классно… Обязательно поезжайте… Там вас ждет встреча и любовь