Эзотерика

Здравствуйте, мне 26 лет, детей нет. Идет 38 день цикла( обычно 29-33). Тесты отрицательные. Беременность исключена, тк в этом цикле было три секса, все они защищенные( презерватив) и в целостности я - вопрос №1597797

уверенна. Какими таблетками можно вызвать месячные? Подозрение на задержку-купалась в бассейне и видимо сгорела под солнцем и подстыла, вода прохладная была. ( сейчас немного приболела, после бассейна был насморк, затем кашель) есть ли повод для беспокойства или ждать месячные? Или попить дюфастон? спасибо. Я могу быть беременна?

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Светлана, прекрасное средство-витамин Е(натуральный, хорошего производителя).У вас сбился цикл, это часто бывает именно летом, вследствие солнечной инсоляции.Беременности нет.

    август 20, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Пейте птичий горец неделю  и все пройдет!

    август 20, 2015 г.