Эзотерика

Решено

Добрый день! Татьяна, 20.02.72 , 22.00 Москва, когда найду работу, когда улучшится материальное положение, когда перестану платить за уход за больным отцом, 12.02.37, Вологда? - вопрос №1597923

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна ох как я вас понимаю… особенно когда самой не с руки такой уход… но ведь отец получает пенсию… а значит и потери у вас не велики… а если взять в расчет что мы не молодеем… кто знает может и вашим детям придется вот так досматривать… и дай Бог что бы им хватило сил и любви не сдать в приют… как это часто делают… я хочу дать вам силу донести этот крест  достойно до конца…

    август 20, 2015 г.