Эзотерика

Закрыт

vip

Затянулась черная полоса. Депрессия, но никому этого не показываю. В финансовом плане полный коллапс, все пути закрыты, застой, долги. Что со мной и когда это кончится, когда я увижу просвет и - вопрос №1597993

немного вдохну воздуха? 01.12.74.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете карты показывают, что Вы слишком много энергии растрачиваете впустую, это не плохо но люди просто этим пользуются. У вас падает какое общение или что то такое по интернету или по телефону, а на итог вышло что всё наладится, вы выходите женщиной, любимой женщиной которую носят на руках.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    @Любовь@

    507-й в

    Карты падают на скрытую угрозу, со стороны подруги.

    август 20, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго вечера.Елена время тяготит и кажется что все хуже.Но все же идет к просвету.Будет и мужчина и новая наполненая жизнь.И желание быть молодой красивой, финансовая сторона изменится в лучшую сторону.Не бойтесь перемен и ваше произойдет.

    август 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    падать духом не стоит… трудности временные… вы не показываете свои слабости… но делитесь планами на будущее и у вас все срывается… может стоит перестать загодя говорить… тогда и дело заладится… похоже на одно из двух… либо сами себя глазите… либо завить от тех… кому говорите…

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Просвет вижу с февраля следующего года. Постепенно все наладится.

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    659-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    достаточно типичная ситуация. требуется длинное разъяснение.
    надо?
    С уважением, Владимир

    август 21, 2015 г.