Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Скажите что ждет Людмилу 18.10.68г.р. в ближайшем будущем? - вопрос №1598020

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    @Любовь@

    507-й в

    Падает Карта Дурак: карта иллюзии идеальной любви, которой в реальности несуществует. Вы мечтаете об идеальной любви, не замечая людей, которые рядом с Вами.

    август 20, 2015 г.
  • Здравствуйте
    В течение 6 месяцев могут быть разрушительные процессы в отношениях с мужчиной и прекращение общения с ним.
    В плане работы могут быть перемены, смена должности, или предложение о новой работе.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Людмила ! В ближайшем будущем у Вас судьбоносные отношения — так говорит руна ПЕРТО (прямая) , она  может обозначать ещё раскрытие каких-то тайн.
    Удачи Вам !

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Отношения с мужчиной вижу крепкие, стабильные.

    август 21, 2015 г.