Эзотерика

Решено

Уважаемые Маги,востоновяться мои отношения с любимой женщиной.? спасибо за ответ. Ариф 1968г,7 марта,г. Баку... - вопрос №1598023

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ариф. Восстановятся отношения у вас до конца года.

    август 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на примирение, но не в этом году. Вам нужно будет потрудится дабы вновь разбудить в ней доверие и былые чувства к вам.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Нет, к сожалению.

    август 21, 2015 г.