Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Татьяна, 21.09.1984 г.р. Когда я выйду замуж? Знакома ли с будущим супругом или будет новое знакомство? Будет ли смена места жительства? - вопрос №1598124

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    @Любовь@

    507-й в

    Сейчас Вас преследует свобода и удача. В ближайший год у Вас будет любовь, отвергаемая ради материальных ценностей.  Ждите перемен к лучшему.

    август 20, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Будет новое знакомство с человеком, за которого выйдите замуж. Знакомство возможно в ближайшие два года.

    август 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Замуж выйдете в течение 2 лет.Будущего мужа пока не знаете.
    Смена места жительства будет.
    Удачи Вам!

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Смену жительства вижу в течении двух лет.
    С будущим мужем вы познакомитесь через 12-14 месяцев.

    август 21, 2015 г.