Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я забеременею и рожу ребеночка. Нина 31.03.1986г. - вопрос №1598136

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность наступит в 2016 году в апреле месяце!
    Родится девочка!

    август 20, 2015 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девочка, в следующем году.

    август 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет беременность к зиме этого года… удачи вам и душевного спокойствия

    август 20, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале 2016 года родите девочку, берегите здоровье

    август 20, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина. Беспокоитесь вы о своей беременности. Но беспокоится не нужно. Забеременеете вы до начала 2016 года и уже в 2016 году в августе сентябре родите здоровенькую девочку.

    август 20, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучное время для зачатия ребенка у вас идет конец 2016 года.

    август 20, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной 2016 г. беременность наступит.

    август 20, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Нина, у Вас двое детей по судьбе.  Разнополые — мальчик первый, вторая девочка. Очень похоже на то, что забеременеть получится  в зимние месяцы.  Не волнуйтесь даже, у Вас будут детки, я перепроверяла несколькими способами информацию.

    август 20, 2015 г.
  • 17 октября 2016 года будет беременость от Андрея. родится девочка, голубоглазая.

    август 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Нина! Наступление беременности и деторождение возможно, но на вас (предварительно) есть негатив. который отражается на вашем энергообмене в организме и влияет на зачатие и деторождение.Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Удачи вам!

    август 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Нина !  У Вас будет 2 детей: первенец в течение 2лет, 2-через 3 года после 1.
    Всего Вам доброго и удачи!

    август 20, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Нина, добрый вечер!
    Беременность у Вас наступит ближе к концу 2015 года… беременность пройдет без осложнений. Будет девочка у Вас.
    Всего Вам доброго!

    август 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Март-апрель 2016 очень благоприятны для беременности. На этот период пришла РУНА:

    BERKANA Беркана

    Указывает на рождение ребенка. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.

    Этот знак обозначает плодородие.

    август 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Март-апрель 2016 очень благоприятны для беременности. На этот период пришла РУНА:

    BERKANA Беркана

    Указывает на рождение ребенка. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.

    Этот знак обозначает плодородие.

    август 20, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.
    Вы с мужем довольно длительно время пытаетесь, нужно посмотреть, нет ли никакой причины, блока, который мешает этому свершиться. По здоровью скорее всего всё в порядке, мне идёт такая информация. можем посмотреть подробнее с фото.
    Детей должно быть двое, девочку зачать должны были весной этой, но что-то не идёт.
    С уважением. Ева

    август 20, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Нина.

    Уже в начале следующего года у Вас будет беременность от любимого человека. выносите малыша хорошо, роды тоже пройдут без проблем. На свет появится девочка.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас показана через 6 месяцев, родите здорового мальчика. Роды пройдут без осложнений.По судьбе у вас двое детей.

    Всех вам благ!

    август 21, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    вы этого очень ждете, и по раскладу вот-вот должна произойти беременность, но вы слишком сильно хотите этого и это мешает, как бы это парадоксально ни звучало.

    в плане совместимости с мужем у вас нет проблем, со здоровьем тоже все в порядке (спину только бы подлечить), отношения хорошие — тоже дело не в этом.
    и по дискам вышло вот что в качестве решения ситуации — вам надо отпустить желание. вы слишком сильно думаете об этом, ждете.Принцип действия: наша цель — наше желание должно дойти до «ушей» Бога, до точки материализации в Энерго-Информационном Поле и т.д. Но для этого мы должны его отпустить из своих мягких лапок, из плена своего сознания. Пример-аналогия: у вас тяжело заболел родственник в другом городе. Ему нужен денежный перевод на некоторую сумму денег. Вы пишете письмо любимому родственнику, вкладываете туда деньги, заклеиваете конверт, и… не отправляете, а носите конверт с собой! При этом время от времени вы с ужасом звоните родственнику и паникуете — почему он не получил денег? Так же вы ходите жаловаться на почту — «вот ведь сволочи — хреново работают! Я ведь еще когда деньги в конверт вложила! А они все не дошли!». Как беременеют сотни отчаявшихся и забивших на все женщин со стажем. Расслабилась, забыла — и вот тебе ребенок! Точно так же исполнются наши сокровенные желания, когда «нам уже не надо, уже поздно». То есть, когда желание получило возможность вырваться от нас, убежать в материализацию.

    это сложно! особенно, в самый благоприятный момент «отпускания и материализации» — в овуляцию!

    Но надо! Хоть на один месяц! Дайте уйти вашему желанию «наверх»! отвлекитесь на другие дела, погрузитесь во что-то новое, переключите внимание, но искренне, по честному, не для галочки! и вот тогда перестав ждать вы увидите полосочки, которых так ждете!

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Дочку родите к концу 2016 года (ноябрь-декабрь), через три года после рождения дочери — родится сынок.

    август 21, 2015 г.