Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты, взгляните пожалуйста, дала в долг человеку деньги, срок возврата прошел. Он сначала завтраками кормил, теперь молчит. Как разрешится ситуация? Вернет ли деньги? - вопрос №1598234

Когда? Добровольно или по суду? Я-Светлана 23.11.1985г.р.Человек Эдуард 28.07.1986г.р

Дополнение автора от сентябрь 4, 2015 г., 14:46:51

Дополняют,  должник вернул долг и много извинялся за неудобства.

Светлана Шевченко август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете должен вернуть, но вам ещё предстоит выяснение отношений с ним, а так должен, ему самому от этой ситуации тяжело.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер.
    Если и не через суд, то побегать придется...
    Добровольно не отдаст, он себе на уме...
    Всех благ.

    август 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Сам он не вернет сейчас, нет их у него. Вернет в следующем году.
    Удачи Вам!

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    В течении полугода возврата не вижу.

    август 21, 2015 г.