Эзотерика

Скажите пожалуйста как мне восстановить свой организ а также восстановить энергию благодарю - вопрос №1598249

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Больше гулять на природе, стоять спиной к дереву, можно по гороскопу или у березе, полноценный сон и здоровый образ жизни

    август 20, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ищешь причину, и методику восстановления, под каждую своя. Еще нужна диагностика.

    август 21, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Заняться духовными практиками.
    Что и как = основам самоисцеления обучаю на Базовом Курсе Исцеления, помогаю исцелить эти основы и сделать первые практические шаги.

    август 21, 2015 г.