Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1978-12-31 Вопрос:Здравствуйте !подскажите пожалуйста мне на 40 дней приснилась мама где я у неё спросила ну как ты там а она мне говорит не чего хорошего одни трубы вокруг к чему - вопрос №1598391

такой сон?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ирина, ответ одназначен в таких случаях… Сходите к ней на могилку, а потом в церковь… Поставьте свечку поминальную и постарайтесь не думать об этом…

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Сон говорит о том что её тревожит ваша разлука, и что ей нужна ваша помощь с этого мира. Надо поставить свечи, заказать поминальную и раздать милостыню нищим. Просить Создателя облегчить душе тот путь по которому она идёт!

    август 22, 2015 г.