Юриспруденция

Двойное оформление или как быть? - вопрос №159843

Законно ли работать на 2-х работах с официальным оформлением? Нужно ли уведомлять первого работодателя о возникновении 2-ой работы по совместительству? Трудовая должна быть только одна? Заранее спасибо!!!

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Арзыкулович

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Трудовой кодекс РФ предусматривает совмещение основной работы с дополнительной. При этом в трудовую книжку находящуюся по основному месту работы по желанию работника заносится запись о сомещении.

    Удачи!

    декабрь 8, 2011 г.