Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будут ли попытки примирения с его стороны, будем ли мы вместе!? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1598522

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будут ли попытки примирения с его стороны, будем ли мы вместе!? Ирина 17.01.1988г, Александр 13.03. 1986г. Спасибо за ваши ответы!

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понятно, что вы хотите услышать сладкое и обнадеживающее, но тем не менее, чувства слабые, вы его любите, а он вас не очень, не ценит вас, перспектива сложная.

    август 21, 2015 г.