Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! У меня на санта фе 2008г.двигатель 2,4 бензин , при наборе свыше 4000 оборотов дергается двигатель( как будто не хватает топлива )... - вопрос №1598667

перезапускаеш двигатель на ходу- проблемма проподает на несколько километров. Диагностика ни чего не показала! Подскажите в чем причина?

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Возможно используете не лучший бензин, попробуйте для начала на разных АЗС позаправляться.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, проблема появляется только на ходу, под нагрузкой? На холостую двигатель работает(набирает обороты) нормально? Возможно, вы правы и топлива действительно не хватает… Попробуйте проехать с подключенным сканером и манометром(для проверки давления топлива), для безопасности лучше это делать вдвоем(один за рулем. второй человек занимается диагностикой)