Эзотерика

Решено

Здравствуйте! сегодня приснилось иду по магазину и покупаю канцелярию. Еще снится парень с которым я долго общаюсь по переписке. Он сидит возле компьютера а в руках диск, который хочет запустить. - вопрос №1598689

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • вероятно он хочет  не просто переписки а нечсто большего и намного серьёзного

    август 21, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что вам хотят сказать что то, но боятся. Скоро все тайное станет явным.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 21, 2015 г.