Эзотерика

vip

будущее - вопрос №1598713

Здравствуйте. Я переехала в незнакомый город. С первых дней посыпались неприятности и неудачи. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Смогу ли я наладить все или мне снова предстоит переезд? Екатерина. 22 02 1994 время рождения 08.10

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Нужно время, все наладится.

    август 21, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Екатерина, не нужно опускать руки, очень ближайшее время всё нормализуется, до конца года так точно… Трудности и неудачи уйдут, а на их место по праву.как Вы того и заслуживаете придут покой душевный, удача и благосостояние

    август 21, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, у вас все получится.
    Я вижу, что постепенно вы обживетесь на новом месте.

    август 22, 2015 г.