Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас отношения с Игорем Владиславови... - вопрос №1598738

Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас отношения с Игорем Владиславовичем(21.08.85)приедет ли он нас с сыном перевозить в другой город? Попова Елена (13.06.94)

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помощь мужчины будет. Но все как-то очень натянуто у Вас с этим человеком. Связи нет. Люди чужие и потому не строятся взаимоотношения. Удачи Вам!

    август 21, 2015 г.