Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне как ко мне в комнату заехала маленькая красивая светленькая девочка лет 5 на велосипеде. К чему этот сон? - вопрос №1598883

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Приятное удивление

    август 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную неприятность, которая Вас очень удивит и огорчит. Принято, что маленькие дети во сне, особенно девочки — это негативные сущности, дети, которым не дали родиться. И они не несут в себе ничего хорошего. Будьте осторожны в своих действиях и сдерживайте свои эмоции в ближайшее время. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 22, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы увидели свое высшее Я, оно у вас хорошее и светлое.

    август 22, 2015 г.