Религия

Здравствуйте. У меня вроде и проблема а вроде и нет. Сама запуталась и теперь очень переживаю. Моего брата зовут Руслан,ему сейчас 18 лет. Родился он 5.12.1996 года мертвым с тремя обитаемый пупок - вопрос №1598910

иные затем в дальнейшим получил ожог на грудь. Очень много у него что было и вот не давно косил триместр и отскакивает железка в гортань, славо богу не перерезал горло. Что это может быть. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    186-й в

    Здравствуйте! Так он мертвым родился или еще жив

    ноябрь 3, 2015 г.