Эзотерика

Встречаюсь с парнем, но стала понимать, что мы не подходим друг другу и что совместного будущего у нас не будет. Он уехал, но когда вернётся, собираюсь с ним поговорить, хотя это сделать будет трудно. - вопрос №1599131

Хочу узнать, скоро ли встречу человека, которого смогу полюбить, когда это будет? Очень устала от пустых встреч… 16 мая 1989 Москва, 11.15

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Лиза… не переживайте… своего мужчину встретите в начале 2016 года.
    С парнем нет будущего… и жалеть Вам не стоит.

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Лиза, карты показывают, что новая любовь будет очень скоро, вероятно, что осенью.  Не сомневайтесь, освобождайте себя от этих никчемных отношений и откройте сердце  своему счастью с более достойным мужчиной.