Психология

Решено

Я начала половую жизнь,мне 19 и с парнем вместе 2 года,люблю его безумно но воспитание не давало сделать это раньше хоть и хотелось.Мы защетились презервативами,сделали все как надо но в целях - вопрос №1599132

безопасности парень эякулировал не внутри.Но я начиталась что беременнеют и с презервативами и теперь жудко переживая как будто я уже беременная, ищу симптомы хоть и даже задержкой "не пахнет", уже все нервы вывела и себе и парню.Не знаю что делать с этой параноей

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Развеять эти опасения поможет тест на беременность, или сдать анализы, которые и подтвердят отсутствие таковой. А беременность с применением презерватива, может наступить только в том случае, если он поврежден. А потому, впредь, можете покупать их непосредственно Вы, убеждаясь в их целостности.

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Согласен с Александром и в дополнение могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи от этой фобии. Иначе Вы не сможете наслаждаться радостями секса из постоянного беспокойства без достаточных на то причин.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    август 22, 2015 г.