Эзотерика

Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не стоит. Себя понять... - вопрос №1599203

сложно, то люблю, то… обида аж до ненависти и у него так же, то любит до безумия, то как ненавидит… Измен нет, третьего тоже никого между нами. Бытовые непонимания… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте. Спасибо Анна 21.04.76 Сергей 03.03.71

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    mariya

    390-й в

    Анна добрый вечер !
    на сами отношения сейчас выпала карта агрессии, разлада, негативные эмоции поверх рассудка
    и вы думаете о Сергее и он о вас. на вас мне  выпало что вспоминаете его позитивные мужские качества (силу, поступки, характер)  о вас  он думает тоже в позитивном ключе (выпала карта судьбы, счастья)
    но  на сами отношения  в ближайший месяц выпала карта судилаща, разборок. (будущее всегда можно изменить, не пугайтесь)

    по картам выпало, что вам следует сделать шаг к примирению, без негатива. а уж как вам поступить- вам решать. удачи!